ЖК Легато Казань расположен в центре города Казань, неподалеку от сада «Лядский», где пересекаются ул. Щапова и ул. Муштари. В шаговой доступности станция метро «Площадь Габдуллы Тукая». Близко расположен Казанский Кремль. За несколько минут от ЖК Легато можно добраться до ЖД Вокзала, удобные выезды на главные улицы города, с которых можно выехать в пригород и любой район Казани.
Новостройка ЖК Легато - это умный дом, который возводится по современным технологиям и отличается уникальным архитектурным стилем. Квартиры в ЖК Легато Казань примечательны панорамными окнами и летними террасами, глядя из которых, можно оценить вид на центр. В ЖК Легато Казань проектом заложено озеленение подъезда по вертикалям, оформление профессиональными дизайнерами входных групп и холла. Для удобства жителей ЖК Легато – собственная УК и услуги консьержа. Квартиры в ЖК Легато оборудованы интеллектуальной системой управления – индивидуальное регулирование отопления, автоматическое снятие показаний счетчиков и другие функции.
Начиная со второго этажа – жилые помещения. На 5м этаже, запроектирован пентхаус. В ЖК Легато предусмотрен двухуровневый паркинг (63 места под автомобили), с видеонаблюдением и авто-воротами, в который спускается лифт.
Инфраструктура клубного дома ЖК Легато
ЖК Легато - это идеальный комплекс, для тех, кто любит исторический центр города, прекрасную архитектуру, парки и готовую развитую инфраструктуру:
3 коммерческие площади на первом этаже, 1 – на втором;
Рядом есть все для образования – школы, училища, гимназия, ВУЗы, консерватория, спортивный комплекс;
Строительная компания ООО «КамаСтройИнвест» основана еще в 2006 году и вот уже более 8 лет специализируется на коммерческой и жилой недвижимости, что говорит о надежности данного застройщика. Каждый дом возводится по современным технологиям и обладает прекрасным архитектурным стилем, что подтверждается регулярными наградами. Купить квартиру в Казани в ЖК Легато можно и в ипотеку, застройщик имеет аккредитации в самых популярных крупных банках, таких как – ВТБ24, Сбербанк и других. Получить расчет ипотеки или консультацию по ЖК Легато Вы можете по телефону, или оставив заявку на нашем сайте.
ЖК Легато находится по адресу Казань, ул. Муштари, 18
Какая отделка в ЖК Легато?
Отделка ЖК Легато - предчистовая
Какой адрес ЖК Легато?
ЖК Легато расположен по адресу Казань, ул. Муштари, 18
Является ли ЖК Легато долгостроем?
Срок сдачи ЖК Легато - III квартал 2018. Только после прошествии этой даты ЖК может считаться долгостроем. Покупка квартиры в ЖК Легато осуществляется путем заключения договора ДДУ, что обеспечивает надлежащую надежность при покупке квартиры.
Обсуждения ЖК Легато
3145
КазаньНовостройка
Ход строительства май
31.05.2018
Завершение работ по кирпичной кладке. Производится прокладка инженерных сетей
kazannovostroyka
Ход строительства в сентябре
Проводятся работы: оштукатуривание стен мест общего пользования и стен автостоянки, установка окон и квартирных дверей, утепление и облицовка фасада, устройство стяжки пола в квартирах, установка радиаторов и котлов.
Максим
Ну что, нашлась управа на жуликов. Теперь данные счетчиков будут автоматически направляться в базу управляющей компании.
двухуровневая подземная парковка на 62 места с круглосуточным видеонаблюдением. Паркинг оснащен автоматическими воротами, въезд и выезд на автостоянку осуществляется через отдельно стоящий въезд.
Игнат
Напольное покрытие какое? Не будет пылесборника и грязищи?
Сергей
Безопасность обещает быть на хорошем уровне. Единая система видеонаблюдения, контроль доступа, сигнализация..
Сергей
Покрытие является топинговым. Пыли от него не будет, разрушения полов аналогично..
Вадим
В продаже осталось лишь одно коммерческое помещение(офис).
Илья
Дом сдали?
Евгений
Должен был ещё быть сдан в 3 квартале 18го года!
Евгений
Должен был ещё быть сдан в 3 квартале 18го года!
Карина Кирова
Осталось у них две квартиры только. 4ая и 2ая. И офис на первом этаже